Преимущества аренды юридического адреса с рабочим местом

Россия [изменить]
Русский [изменить]
17.02.2020

Аренда юридического адреса с рабочим местом

Просторные офисные помещения и большое количество кабинетов, разумеется, важные критерии для крупных компаний. Но что же делать небольшим организациям, состоящим всего из нескольких человек? Альтернатива есть – аренда рабочего места с предоставлением юридического адреса.

Полностью оборудованное рабочее место в офисном центре, включающее полный комплект офисных услуг – отличный вариант для небольших организаций.

Преимущества аренды рабочего места с юридическим адресом:

  • Возможность подтверждения фактического присутствия организации по адресу;
  • Налаженное получение корреспонденции;
  • Удобство использования. Рабочие места оборудованы всем необходимым: комфортная мебель, офисная техника (принтер, сканер, телефон), интернет. Следовательно, организация может начать свою работу сразу после подписания договора аренды;
  • Низкая арендная ставка. Арендовать рабочее место значительно дешевле, чем офисное помещение.

Если вам необходима помощь в подборе качественного юридического адреса с возможностью предоставления рабочего места, обращайтесь в нашу компанию.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее