Чем ближе начало обязательной перерегистрации ООО, тем больше вопросов поступает от предпринимателей.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
22.06.2009

Осталось 10 дней до начала массовой перерегистрации ООО

Уважаемые посетители нашего сайта!

Напоминаем Вам, что с 1 июля 2009 года все ООО должны пройти процедуру перерегистрации и привести свои учредительные документы в соответствие с новым законом.

И чем ближе начало обязательной перерегистрации ООО, тем больше вопросов возникает у предпринимателей. В связи с этим Управление Федеральной Налоговой Службы Москвы информирует о том, что изменить данные о юридическом лице, кроме сведений об отчуждении долей участников, после 1 июля организации смогут в порядке, действующем в настоящее время, то есть еще до приведения учредительных документов в соответствие с вступившим в силу законом.




Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее