Последствия покупки юридического адреса без подтверждения

Россия [изменить]
Русский [изменить]
14.11.2019

Юридический адрес без постоянного подтверждения

На сегодняшний день рынок юридических адресов пестрит разными объявлениями. Собственники и посредники предлагают юридические адреса на любой вкус и кошелек.

Давайте разберемся, можно ли сэкономить при покупке юридического адреса? Предложения могут быть с постоянным подтверждением юридического адреса и без.

Так ли важно это подтверждение? Вы зарегистрировали компанию и дела идут в гору, но, проверив себя по выписке, вы обнаруживаете недостоверность по адресу. И вы на грани попадания в черный список налоговой.

Почему? Потому что приходя к вам на адрес, налоговая вас там не обнаружила, и более того, сидящие арендаторы знать не знают о вашей компании.

Получив заветный договор при покупке юридического адреса, вы не смотрите в будущее, но ведь налоговая приходит не только при регистрации компании, и вы обрекаете свою предпринимательскую деятельность на черный список уже в момент покупки такого адреса.

Сэкономить можно, взяв юридический адрес подороже сразу, но с постоянным подтверждением, не тратя большие суммы на смену, покупку нового адреса и прочие ресурсы, когда вам внесут недостоверность.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее