Часто задаваемые вопросы о юридических адресах

Россия [изменить]
Русский [изменить]
11.10.2019

Всё, что вы давно хотели знать о юридических адресах

Каждый день нам поступают десятки звонков, где клиенты задают те или иные вопросы про юридические адреса.

Вот самые часто задаваемые из них.

  • Могу ли я зарегистрировать компанию на домашний адрес?

  • Да. Законом это не запрещено, но ждите визит с вопросами от налоговой, как вы ведёте деятельность из дома. А также это понизит статус в глазах ваших клиентов.
  • Мне внесли недостоверность. Как её убрать?

  • Запросить у собственника помещения подтверждение, что вы находитесь по указанному адресу. Если у Вас нет связи с собственником – менять юридический адрес.
  • Я узнал, что адрес, по которому зарегистрирован, – массовый. Критично ли это?

  • Конечно. Все компании, зарегистрированные по массовому адресу получают недостоверность от налоговой. Срочно меняйте адрес.

Если резюмировать, вопросов бывает много, но нет таких, на которые мы бы не смогли ответить. Главное своевременно заметить проблему, а мы готовы помочь вам её решить.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее