С 24.11.2018 г. внесены изменения в карту постановки на специальный учет

Россия [изменить]
Русский [изменить]
06.12.2018

Изменения в законодательстве о постановке на учет в Пробирной палате

С 24 ноября 2018 года обновлен бланк карты постановки на специальный учет ИП и юридических лиц. Теперь в форму карты добавлен пункт о внесении сведений о бенефициарном владельце с указанием паспортных данных, и его данные в карте теперь будут раскрыты. В основном это изменение коснется юридических лиц, так как для ИП эти данные не заполняются.

Напоминаем о своевременной постановке на учет в пробирной инспекции, для организации и ИП срок постановки на учет 30 дней с момента регистрации в налоговый службе.

Если Вы планируете начать работу в этом году, документы нужно подать не позднее 14 декабря, срок постановки на учет 15 календарных дней.

Петрунькина Валентина Викторовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее