Утверждены 36 типовых уставов для регистрации ООО

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.09.2018

Новые уставы для ООО

Министерство экономического развития РФ 24 сентября опубликовало Приказ об утверждении 36 форм типовых уставов для деятельности Обществ с ограниченной ответственностью.

Возможность использования типовых уставов была озвучена еще в 2015 году. Но самих уставов еще не существовало. Подписанный тогда закон лишь установил порядок публикации, их вступления в силу, внесения изменений, а также представления в регистрирующий орган всех необходимых сведений. Каждый из 36 уставов умещается на 3-х страницах. Приказ вступит в силу через 9 месяцев со дня публикации. Существуют различные сравнительные таблицы, которые позволяют выбрать подходящий для себя устав. Однако чтобы не путаться и тратить время на самостоятельную работу по регистрации ООО, Вы прямо сейчас можете обратиться за помощью к нам. Мы подберем оптимальный устав для ведения деятельности, подготовим полный пакет документов для регистрации ООО, подадим и получим документы в регистрирующий орган. Вы сможете официально вести деятельность, имея на руках все документы уже через неделю.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее