В настоящее время более 400 адресов заявлены как адреса массовой регистрации

Россия [изменить]
Русский [изменить]
28.02.2017

В Нижегородской области обновлен список адресов массовой регистрации

Управление ФНС России по Нижегородской области обновило реестр адресов «массовых» регистраций. При этом к числу массовых относятся адреса, на которых зарегистрировано 11 и более компаний.

Обращаем внимание, что сведения об адресах, указанных при государственной регистрации юридических лиц, еженедельно обновляются. Сотрудники компании "ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ" помогут Вам в выборе юридического адреса, а также окажут помощь в решении всех вопросов, возникающие в процессе перерегистрации и регистрации юридических лиц.

Петрунькина Валентина Викторовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее