Угроза финансовых потерь клиентов Татфондбанка после сообщения о введении временной администрации стала реальной. Постараемся ответить на самый популярный запрос по теме – что делать?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
15.12.2016

Есть ли у бизнес-клиентов Татфондбанка законные методы решения проблем? Пока да

Ситуация напоминает нам историю дефолта крупнейшего на данный момент банка-банкрота – Пробизнесбанк, в рамках которого юристы компании «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» представляют интересы одного из его клиентов. Именно практика по этому делу стала правовой основой для выработанного нами предложения нашим клиентам, имеющим счета и кредиты в проблемной банковской группе. По-нашему мнению, оно является единственно возможным и эффективным в сложившейся ситуации.

Нельзя однозначно предсказать дальнейшие решения Агентства по страхованию вкладов, однако нужно понимать две очевидные вещи:

  1. все банковские операции, начиная с 15 декабря 2016 года, переходят в группу «подозрительные» и могут быть впоследствии оспорены АСВ;
  2. вариантов получить деньги (если дело закончится отзывом лицензии) – НЕТ. Направление средств на оплату налогов и заработной платы может помочь, но не значительно.

Однако, выход из патовой ситуации всё же есть. Что нужно предпринять Вы сможете узнать, позвонив нам по телефону 8 800 2000-825. Торопитесь, так как после отзыва лицензии (если это состоится) возможность операции будет утрачена и спасти Ваши деньги будет невозможно.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее