Риск последствий отсутствия фирмы по адресу

Россия [изменить]
Русский [изменить]
12.04.2016

Юридический и фактический адрес

Термины «юридический адрес» и «фактический адрес» так часто употребляемые в обиходе, в законодательстве не определены. На практике юр.адрес может отличаться от фактического местонахождения компании, где непосредственно ведется деятельность. Но с 2016 года для юридических лиц могут возникнуть серьезные последствия отсутствия организации по адресу. Таким образом, банки вправе заблокировать счет, отказать Вам в открытии и прекратить обслуживании расчетного счета. Регистрирующие органы вправе внести в ЕГРЮЛ (это общедоступный ресурс) запись о недостоверных сведений по адресу. Все письма, отправленные из налоговых, контролирующих, судебных органов в адрес организации, будут считаться полученными.

Специалисты компании «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» помогут Вам решить проблему не только в предоставлении юридического адреса для регистрации организации, но и предоставят услугу в получение всей корреспонденции направленной на Ваш юридический адрес.

Анисимова Екатерина Анатольевна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее