Количество дел о банкротстве граждан выросло

Россия [изменить]
Русский [изменить]
21.03.2016

Банкротство физических лиц

В России провели статисту о банкротстве физических лиц. По итогам статистики на 1 марта 2016г. в России открыто 3 598 дел о банкротстве граждан. Количество дел в России за текущий год выросло на 1,7 раза.

Среди регионов лидерами по количеству открытых дел о банкротстве физических лиц стали Новосибирская область, Москва, Санкт-Петербург и Краснодарский край. При этом отмечено, что половина дел открыто по инициативе самих должников.

Сотрудники «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ» помогут Вам избавиться от долговой ямы законным путем, а также подготовить все необходимые документы о признании должника банкротом.

Анисимова Екатерина Анатольевна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее