Правительство РФ упростит правила ведения предпринимательской деятельности для самозанятых граждан

Россия [изменить]
Русский [изменить]
10.02.2016

Предприниматели смогут работать без регистрации и уплаты налогов

Правительство РФ разрабатывает новые правила ведения предпринимательской деятельности для самозанятых граждан. Со слов Дмитрия Анатольевича Медведева, регистрация граждан в качестве ИП и применение патентной системы налогообложения не позволяет решить проблему самозанятых граждан, в связи с большой стоимостью патента.

В связи с этим Правительство намеренно создать такую систему, при которой предприниматель будет уведомлять налоговую инспекцию о начале своей работы. Тем самым он будет освобожден от уплаты налогов на 2-3 года. По окончанию этого срока предприниматель сам выбирает режим налогообложения.

Компания «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» готова оказать квалифицированные услуги по регистрации ИП в кратчайшие сроки и выгодный режим налогообложения.

Федорова Валентина Викторовна  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее