У малого бизнеса появился шанс избавиться от неподъемных штрафов

Россия [изменить]
Русский [изменить]
01.02.2016

Малый бизнес избавят от штрафов

Правительство РФ внесет в законодательство поправки, которые будут смягчать ответственность малого и среднего предпринимательства.

При первом нарушении правительство утвердило наказание в виде предупреждения и одновременно выдачи предписания об устранении этих нарушений. Штрафные санкции к малому и среднему бизнесу применяться не будут.

Также планируются поправки в регистрации ИП. Президент РФ Владимир Путин призвал правительство предоставить возможность самозанятым гражданам зарегистрироваться в качестве ИП в режиме «одного окна» - оперативно и качественно оформить все документы.

Анисимова Екатерина Анатольевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее