Столичные власти предложили снизить стоимость патентов

Россия [изменить]
Русский [изменить]
04.12.2015

Подходящее время перейти на патент

В Москве столичными властями предложено снизить стоимость нескольких видов патентов и включить 16 новых видов деятельности, по которым будет установлена ежемесячная стоимость.

Предлагается снизить стоимость патента на сдачу в аренду небольших квартир и на вид деятельности по грузовым перевозкам.

Снижение стоимости на патент позволит значительно увеличить число индивидуальных предпринимателей осуществляющих свою деятельность в столице за счет развития патентной системы налогообложения.

Так с начала 2015 года количество ИП применяющих патент, возросло почти в два раза в сравнении с таким же периодом прошлого года.

В скором времени законопроект будет направлен на рассмотрение в Мосгордуму.

Специалисты "ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ" в свою очередь предлагают услугу по постановке на специальный учет - УСН на основе патента.

Услуга включает в себя:

  • консультирование;
  • подготовка всех необходимых документов;
  • представительство в ИФНС.

Исмагилова Рахиля Агзаметдиновна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее