На данный момент только две пробирные инспекции принимают документы

Россия [изменить]
Русский [изменить]
10.11.2015

Утверждается новая форма карты специального учета в Пробирной палате РФ

В связи с вступлением Постановления Правительства РФ №1052 от 1 октября 2015 года, пробирные платы начинают работать по новому регламенту. Со слов инспекторов Пробирной инспекции ожидается, что будет утверждена новая форма карты постановки на специальный учет в Пробирной палате.

На данный момент Пробирные инспекции ещё не получили новых регламентов работы по постановке на учет, и осуществление деятельности по постановке в Северо-западной государственной инспекции пробирного надзора и Западной государственной инспекции пробирного надзора временно приостановлено.

По старым картам прием документов осуществляет только Донская государственная инспекция пробирного надзора и Прикаспийская государственная инспекция пробирного надзора.

Федорова Валентина Викторовна  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее