ИФНС все чаще допускает ошибки при государственной регистрации

Россия [изменить]
Русский [изменить]
01.10.2015

Ошибки, допущенные ИФНС: как безболезненно исправить

Правильное заполнение документов на регистрацию изменений в юридическом лице, не спасает от ошибки в документах, полученных с регистрации, которую может допустить сотрудник налогового органа. От этого, к сожалению, никто не застрахован, и, имея большую нагрузку, сотрудники ИФНС все чаще допускают ошибки.

Поэтому следует сразу проверять документы, полученные с регистрации, на наличие правильно внесенной информации в ЕГРЮЛ и печатей налогового органа на полученных документах. Эта мера предосторожности поможет Вам исправить оперативно замеченную ошибку сразу, обратившись к сотруднику ИФНС, у которого получали документы.

Несоответствие данных в документах компании и сведений в ЕГРЮЛ, является причиной, препятствующей ведению бизнеса.

Хайрутдинова Анастасия Витальевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее