ФНС запустила новый сервис, в котором указаны сведения о задолженности компаний по уплате налогов

Россия [изменить]
Русский [изменить]
24.09.2015

Новый сервис от ФНС по проверке контрагента

На официальном сайте Федеральной налоговой службы (ФНС) запустили новый сервис по проверке сведений о юридических лицах, которые имеют задолженность по уплате налогов, превышающую 1 000 рублей и не сдают отчетность более года. Сервис сейчас работает в тестовом режиме, но обновления данных происходит еженедельно.

Для проверки компании регистрация в данном сервисе не требуется, но необходимо знать идентификационный номер налогоплательщика - юридического лица (ИНН), который потребуется для введения на странице сервиса.

Хайрутдинова Анастасия Витальевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее