Россия [изменить]
Русский [изменить]
20.05.2015

Ключевые моменты в заявке на миграквоты

Подача основного заявления о потребности в привлечении иностранных работников в каком-либо субъекте РФ может производиться одновременно на текущий и последующий год. Для этого необходимо правильно оформить и подать его в электронном виде через личный кабинет на официальном сайте миграционных квот.

При этом необходимо обратить внимание на ключевые моменты, среди которых:

  • приведение в соответствие данных в заполняемой заявке с той, которая уже находится к этому моменту в ЦЗН;
  • в отдельных регионах РФ с Вас могут потребовать приложить дополнительные документы, разъясняющие причину привлечения иностранных работников.

После подачи документов в электронном виде, необходимо предъявить их в оригинале в государственный орган на рассмотрение, которое длится не более 3-х месяцев.

Мифтахутдинова Альфия Шамилевна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее