Получить кадастровый паспорт в Костроме возможно за 3 рабочих дня

Россия [изменить]
Русский [изменить]
18.05.2015

Получение документов из ГРП на объекты недвижимости стало проще

Сотрудники компании «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» при получении кадастрового паспорта в г. Кострома столкнулись со следующей интересной ситуацией. Заказ паспорта был осуществлен посредством портала Росреестра, госпошлину за получение документа плачивали в сбербанке.

Статут исполнения заказа отслеживали ежедневно, и уже на третий день в статусе заказа появилась информация о готовности документа. В этот же день кадастровый паспорт был получен нашим представителем.

Данная ситуация является скорее исключением из правил, а не распространённой практикой.

В основном, получение кадастрового паспорта осуществляется лишь в течение 5 рабочих дней. Следует помнить, что получить кадастровый паспорт можно лишь на объект, который стоит на кадастровом учете.

Зарипова Регина Маратовна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее