Некоммерческим организациям, оказывающим юридическую помощь автомобилистам, могут предоставить господдержку

Россия [изменить]
Русский [изменить]
11.03.2015

Господдержка некоммерческих организаций

Государственной думой РФ предлагается внести поправки в ФЗ «О некоммерческих организациях». Изменения касаются предоставления господдержки некоммерческих организаций (далее по тексту – НКО), защищающих права и законные интересы автолюбителей.

Авторы законопроекта отмечают, что автолюбителям необходима помощь в защите их прав. По мнению госслужащих, вышеупомянутые изменения позволят подчеркнуть приоритетность защиты прав и интересов автолюбителей.

В случае принятия законопроекта, такие НКО смогут рассчитывать на финансовую помощь из государственного бюджета.

Ибрагимова Айгуль Рустамовна 



Новости по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее