Переход на патентную систему налогообложения теперь по новому заявлению

Россия [изменить]
Русский [изменить]
04.02.2015

Официально опубликована новая форма заявления на получение патента

17 декабря 2014 года Федеральная налоговая служба РФ в письме под номером ГД-4-3/26095@ привела новую форму заявления на получение патента. Форма утверждена под номером 26.5-1.

Нововведение принято в соответствии 1 пунктом статьи 346.45 НК РФ.

При этом публикация новой формы в «Российской Газете» состоялась лишь 30 января 2015 года и с этого момента старая форма теряет силу.

При этом следует иметь в виду, что предпринимателям, подавшим заявления по старым формам, нет необходимости дублировать его в новом виде.

Зарипова Регина Маратовна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее