Кризис – это возможность использовать новые технологии, новые методы для ведения бизнеса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
16.01.2015

В Сургуте завершилась программа по обучению навыкам лидерства

Для хорошего бизнесмена кризис — это большие возможности заработать. Причем заработать не на сомнительных, рискованных валютных операциях, а с помощью вполне легального бизнеса.

Так, в Сургуте завершилась программа по повышению квалификаций «Президент. Технологии лидерства».

Цель программы — развитие личностных и профессиональных качеств руководителей, топ менеджеров, способствующих повышению эффективности и росту бизнес-процессов.

Приняв участие в программе, предприниматели имели возможность повысить свою квалификацию, не выезжая за пределы округа, обменяться опытом, обсудить проблемы бизнеса во время кризиса, завести полезные деловые связи.

Ранее обучение такого уровня проводилось только в Москве.

По завершении обучения всем предпринимателям выдано свидетельство о повышении квалификации установленного образца.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее