Госдума утвердила Календарь рассмотрения законопроектов

Россия [изменить]
Русский [изменить]
02.12.2014

В декабре Госдума рассмотрит более 100 законопроектов

Госдума утвердила Календарь рассмотрения законопроектов на декабрь месяц текущего года. СМИ Госдумы сообщают, на 7 пленарных заседаниях планируется рассмотреть 116 новых законопроектов. В первом чтении планируется обсудить и рассмотреть ряд законопроектов об изменении в налоговом законодательстве, о том, что планируется перераспределить полномочия между регионами и муниципалитетами, также о контрабанде алкоголя и табака, об усилении противодействия обороту контрафактной продукции.

Во втором чтении будут рассмотрены законопроекты о промышленной политике, о социально-экономическом развитии, о ликвидации кредитных организаций, так же будут рассматривать глобальную проблему по противодействию обороту психоактивных веществ, так называемых спайсов.

Анисимова Екатерина Анатольевна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее