Дополнительные требования налоговой в Костроме при заполнении форм на регистрацию ООО и ИП в части адреса  

Россия [изменить]
Русский [изменить]
19.11.2014

Особенности заполнения форм при регистрации ООО в Костроме

В Костроме при заполнении форм на регистрацию и перерегистрацию ООО и индивидуальных предпринимателей Налоговая инспекция выставляет свои особые требования.

Речь идет о заполнении листов с указанием адреса, а именно: при заполнении данных листов формы в обязательном порядке необходимо указывать название района – «Костромской». Интересно, что в требованиях к оформлению документов речи об этом не ведется.

Следует не забывать об этом при подаче документов в налоговую города Костромы, в противном случае будет вынесен отказ в регистрации либо перерегистрации.

Якушкина Татьяна Владимировна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее