Открыта горячая линия по оценке эффективности функционирования предпринимателей

Россия [изменить]
Русский [изменить]
29.09.2014

Активная поддержка малого и среднего бизнеса

Пресс-служба ведомства сообщает, что в Общественной Палате Российской федерации открылась горячая линия для субъектов малого и среднего бизнеса. Данное новшество введено для контроля над средствами, которые выделяет Правительство предпринимателям не только крупных хозяйственных компаний, но и небольших начинающих организаций.

Определен ряд вопросов, по которым могут обратиться предприниматели. В частности, это вопросы, касающиеся:

  • видов господдержки;
  • способов получения господдержки;
  • причин, по которым предприниматели в большинстве случаев не могут получить государственную поддержку;

  • условий предоставления специальных кредитов;
  • источников, из которых узнают о той или иной программе.

Телефон данной горячей линии: 8-800-700-8-800. Такая услуга доступна с девяти утра до семи вечера по московскому времени. Услуга для россиян является бесплатной.

Анисимова Екатерина Анатольевна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее