Информация для идентификации юр. лиц теперь доступна для третьих лиц

Россия [изменить]
Русский [изменить]
17.09.2014

Сведения о юр. лицах Крыма и Севастополя внесены в ЕГРЮЛ

Федеральная налоговая служба опубликовала письмо от 10 сентября 2014 г., в котором указано что сведения об уже перерегистрированных юридических лицах республики Крым и г. Севастополя, стали доступны в электронном виде.

Соответственно, по данным организациям можно получить выписку из ЕГРЮЛ, в которой будут содержаться сведения для идентификации юридического лица. В такой выписке будет минимум сведений, так как информация указана в ней на момент проведения в соответствие организации с Российским законодательством. Информации по изменениям организации до данного момента, к сожалению, нет.

Федорова Валентина Викторовна  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее