С 20 по 27 июля в рамках молодежного форума проходит смена «Предпринимательство»

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.07.2014

Планируется рост численности субъектов малого бизнеса

В Тверской области близ города Осташков на озере Селигер с 20 по 27 июля проходит образовательная и коммуникативная площадка «Предпринимательство» для молодых людей, желающих начать предпринимательскую деятельность или недавно открывших свой бизнес.

Участниками форума стали молодые предприниматели из всех регионов России. Наряду с начинающими предпринимателями к участию в форуме были приглашены также и известные крупные бизнесмены, бизнес тренеры, представители Министерства финансов РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства экономического развития РФ, уполномоченный по защите прав предпринимателей.

На форуме молодым людям, ориентированным на открытие своего бизнеса или недавно зарегистрировавших свой бизнес, представилась возможность не только почерпнуть новые идеи для успешного ведения и развития бизнеса, но и поработать над своими жизненными установками, формированием ценностей, выработкой предпринимательского мышления, завести полезные деловые связи.

Исмагилова Рахиля Агзаметдиновна  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее