Предприятиям Москвы возместят до 90 тысяч рублей на обучение сотрудников

Россия [изменить]
Русский [изменить]
21.05.2014

Предпринимателям Москвы выделены субсидии на подготовку специалистов

Для успешного ведения предпринимательской деятельности можно зарегистрироваться в качестве ИП (индивидуального предпринимателя) или создать юридическое лицо, например, ООО.

При ведении своей деятельности предпринимателям необходимо помнить, что одной из главных ценностей любой компании являются сотрудники. Обучение персонала является одним из основных инструментов увеличения производительности труда, и увеличения прибыльности организации.

Хотим обратить Ваше внимание, что с 15 мая 2014 года Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы осуществляет прием заявок на получение субсидий по возмещению части затрат на обучение сотрудников предприятий города Москвы. На этот вид субсидий из бюджета города выделено 175 миллионов рублей.

В программе могут принять участие все работодатели г. Москвы, кроме бюджетных учреждений. Размер компенсации предусмотрен до 90 тысяч рублей на одного специалиста в год. Прием заявок продлиться до 15 июня 2014 года.

Исмагилова Рахиля Агзаметдиновна  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее