Статистика показывает, что рост предпринимателей и юридических лиц ежегодно растет

Россия [изменить]
Русский [изменить]
23.04.2014

Численность индивидуальных предпринимателей и компаний растет

В понедельник в Набережных Челнах провели предварительные итоги развития в социально-экономической сфере. Спад на промышленное производство составил 15,3%, а рост предпринимателей и юридических лиц растет.

По данным статистики, численность работников на предприятиях уменьшилась на 3,7% (137,2 тыс. человек), а прирост к числу юридических лиц составил 21,9% по сравнению с прошлым годом. Только с начала этого года зарегистрировали 646 предприятий.

Также повысилось количество индивидуальных предпринимателей. Всего в городе зарегистрировано 16.9 тыс. предпринимателей без образования юридического лица, и только с начала этого года зарегистрировали 621 ИП, что на 10,3% больше чем в прошлом году.

Горшенина Екатерина Сергеевна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее