В заявлении о государственной регистрации должны быть указаны детальные элементы юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
14.04.2014

Местонахождение и регистрация юридического лица

При оформлении пакета документов, предоставляемых для государственной регистрации ООО, просим Вас обратить внимание на ряд особенностей, которые необходимо учесть при заполнении формы заявления.

В заявлении о государственной регистрации юридического лица должны быть указаны детальные элементы адреса (места нахождения), по которому осуществляется связь с юридическим лицом. Т.е. в предоставляемых документах на государственную регистрацию следует указывать полный адрес (индекс, субъект РФ, наименование города (района), наименование улицы, номер дома (владения), номер корпуса (строения) с точностью до номера офиса).

Отсутствие в заявлении указаний на конкретные элементы адреса может послужить причиной для отказа в государственной регистрации ООО.

Исмагилова Рахиля Агзаметдиновна  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее