В 2013 году субсидии от Центра занятности на открытие собственного дела...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
08.04.2013

Субсидии на открытие дела возросли

В 2013 году субсидии от Центра занятности на открытие собственного дела в Кунгуре составят 107 800 рублей. В прошлом году эта сумма на начинающего предпринимателя составляла 58 800 рублей. Не смотря на увеличение суммы субсидии, условия для участия в конкурсе остались неизмененными. Заявление на получение субсидий принимаются от безработных граждан. После получения консультации начинающие предприниматели должны разработать бизнес-план, который впоследствии будет рассмотрен комиссией.

При рассмотрении дела в пользу предпринимателя, участник программы должен зарегистрироваться в качестве ИП и представить подтверждающие документы.

По факту получения материальной помощи, налоговая служба будет проводить мониторинг по факту ведения деятельности предпринимателем.

Артюхина Нина Михайловна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее