За 4 месяца в РТ закрылось рекордное количество ИП...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
01.04.2013

В РТ сократилось рекордное количество предпринимателей

За 4 месяца в РТ закрылось рекордное количество индивидуальных предпринимателей. По сравнению с другими субъектами РФ, Татарстан лидирует по этому показателю. По словам первого вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Павла Сигала, с момента подписания Постановления об увеличении страховых взносов, количество ИП в РТ сократилось на 13 131.

Рустам Минниханов, Президент РТ, подписал письмо на имя Министра экономического развития РФ, в котором призвал рассмотреть возможные варианты по уменьшению платежей во внебюджетные фонды На прошлой неделе мы сообщали о том, что Президент РФ поручил кабинету министров рассмотреть вопрос страховых взносов для самозанятой категории лиц.

Артюхина Нина Михайловна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее