Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выдвинул идею о создании собственного оффшора...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
21.03.2013

Медведев предложил создать оффшор в РФ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выдвинул идею о создании собственного оффшора на Дальнем Востоке.

Говоря о ситуации, которая сейчас развивается на Кипре, глава Правительства РФ предложил создать зону на Дальнем Востоке. По словам Премьер-министра, в России много хороших мест для привлечения денежных средств не только с Кипра, но и из других оффшоров.

Сегодня банки Кипра заблокировали счета российских государственных структур, однако, что именно это за структуры, не пояснил.

Со слов Медведева, развитие Дальнего Востока – приоритетная работа Правительства, а финансирование государственной программы региона увеличится в два раза, то есть до 10 триллионов рублей.

Артюхина Нина Михайловна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее