На субсидирование деятельности субъектов РФ в целях поддержки малого и среднего бизнеса...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
12.03.2013

Малый и средний бизнес субсидируют на 18 млрд рублей

На субсидирование деятельности субъектов РФ в целях поддержки малого и среднего бизнеса (в том числе и КФХ – крестьянских фермерских хозяйств) со стороны государства из федерального бюджета в текущем году будет выделено более 18 млрд рублей.

В прошлом, 2012, году, согласно распоряжению Правительства РФ от 2 августа 2012 г. № 1410-р, на поддержку малого и среднего бизнеса была установлена сумма в размере 19 млрд. руб. В 2013 году на реализацию мероприятий в целях поддержки малого и среднего бизнеса со стороны государства, в соответствии с ФЗ от 3 декабря 2012 г. № 216-ФЗ "О федеральном бюджете на 2013 год …", была предусмотрена сумма более 20 млрд рублей.

Артюхина Нина Михайловна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее