В соответствии с изданным Постановлением Москвы N 82-ПП "Об утверждении Порядка...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.02.2013

Социально ориентированным НКО предоставят субсидии

В соответствии с изданным Постановлением Москвы N 82-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы социально ориентированным некоммерческим организациям", отныне социально ориентированным НКО имеют право на получение субсидий из городского бюджета.

Социально ориентированные НКО, которые не являются государственными или муниципальными организациями, могут рассчитывать на получение из городского бюджета субсидий на реализацию программ в рамках осуществления ими деятельности, заявленной в уставе.

Вопрос о предоставлении субсидий решается при отборе заявок на основании решений Экспертного совета. Предпочтение будет отдаваться программам по следующим направлениям: "Московское наследие", "Милосердие и забота" и ряд других.

Артюхина Нина Михайловна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее