Специалисты УФНС дают разъяснения по срокам предоставления отчета о ССЧ.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
14.01.2013

УФНС напоминает о сроке сдачи отчета о ССЧ

Специалисты УФНС дают разъяснения по срокам предоставления отчета о ССЧ (среднесписочная численность работников). УФНС напоминает, что отчет ССЧ представляется по месту постановки на налоговый учет организациями и ИП по форме, которая утверждена Приказом ФНС России от 29.03.2007г. № ММ-3-25/174@. Налоговые органы уведомляют, что срок сдачи сведений о ССЧ за 2012 год истекает 21 января 2013 года.

Вновь созданная организация (в случае реорганизации) или ИП представляют данный отчет не позднее 20-го числа месяца, следующего месяца, в котором произошла регистрация (реорганизация).



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее