На днях Государственным Советом Чувашской Республики был принят закон...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
08.10.2012

Патентная система для ИП – уже сейчас

На днях Государственным Советом Чувашской Республики был принят закон, который предполагает внесение изменений в действующее законодательство, касающееся вопросов налогового регулирования. А именно: на территории Чувашии отныне устанавливается патентная система налогообложения, которая будет распространяться на сорок семь видов предпринимательской деятельности.

В документе также указываются размеры потенциально возможного к получению годового дохода, распределенные по видам деятельности и средней численности наемных работников. 

Красильников Максим Викторович



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее