Кипр [изменить]
12.04.2013

Кипр увеличит налог на недвижимость

Министерством внутренних дел Кипра было принято решение об увеличении ставки налога на недвижимость. Такая мера поможет улучшить экономическую обстановку в стране.

Эту новость сообщил руководитель Министерства внутренних дел Кипра после проведенного заседания парламентского комитета по внутренним делам. Министр пояснил, что налогообложение по увеличенным ставкам является обязательным условием для выделения стране первого транша международной кредитной помощи на сумму 10 млрд. евро.

Глава МВД заявил, что законопроект затронет не только местных жителей, но и иностранных граждан, которые владеют таким недвижимым имуществом, как квартиры, виллы, дома.

Артюхина Нина Михайловна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее