8 800 2000 825
Звонки по России бесплатны
order@e-registr.ru

Выставка IIFME-2014 пройдет со 2 по 5 декабря 2014г.

22.08.2014

Одна из крупнейших выставок наиболее востребованных и перспективных изобретений на Ближнем Востоке пройдет в декабре этого года в г. Эль-Кувейт (Кувейт). По счету это уже седьмая подобная международная выставка IIFME и вторая, для делегации из России.

Участниками мероприятия станут ведущие изобретатели и целые научно-исследовательские институты не только из стран Азии и Европы, но и Северной Америки. Важность грядущего мероприятия для авторов запатентованных изобретений и(или) полезных моделей трудно переоценить, поскольку по итогам выставки будет издан каталог представленных технических решений, а авторы и их разработки будут автоматически включены во всемирную базу данных об объектах интеллектуальной собственности. Авторам лучших изобретений по итогам выставки будут вручены гранты различного достоинства, дипломы и специальные призы.

IIFME по традиции организует Научный клуб Кувейта совместно с Международным салоном изобретений в Женеве под патронажем Его Высочества Эмира Государства Кувейт Шейха. Очевидно, что в орг.комитет выставки поступит не мало заявок, поскольку участие в данном мероприятии может не только привести к заключению выгодных контрактов (лицензионных договоров), но и упростит процесс получения международного патента.

Филиппов Константин Александрович 

подписаться на рассылку
Архив новостей
Архив публикаций